Функция чистки подходит для помещения размером до 42 м². ** Оптимальная конструкция для забора воздуха на 360° и высокая эффективность фильтрации мелких частиц обеспечивают очистку до 165 м³/ч от скорости подачи чистого воздуха (CADR)*. Он может эффективно очищать воздух помещения площадью 20 м 2 за 17,5 минут.
Система фильтрации HEPA устраняет 99,95% частиц размером 0,003 мкм. 3-слойная система: фильтр предварительной очистки, фильтр HEPA и фильтр с активированным углем. Фильтр предварительной очистки захватывает большие дольки, такие как пыль и волосы. После этого фильтр HEPA захватывает вирусы, бактерии, бытовую пыль, дольки кожи домашних животных, пыльцу, наружные загрязняющие вещества, пылевые клещи, споры плесени, дым и другие аллергены и загрязняющие вещества. Фильтр с активированным углем удаляет вредные газы и неприятные запахи.
Датчик качества воздуха обнаруживает дольки в воздухе размером менее 2,5 мкм и отображает это в реальном времени посредством цифровой и цветной обратной связи. Цветовая панель обеспечивает визуальную индикацию высокого качества воздуха в помещении – от синего (хорошая), фиолетового (средняя), розового (плохая) до красного (очень плохая). Дисплей в режиме реального времени также отображает предупреждение о температуре помещения и необходимости замены фильтра.
Обеспечивает ласковый поток свежего воздуха, идеально подходящий для создания более комфортной среды в более теплых помещениях. Режим вентилятора представляет только очищенный воздух, что позволяет дышать и наслаждаться чистым и свежим воздухом дома.
Керамический элемент нагревает воздух всего за 3 секунды, чтобы быстро справиться с более холодными средами. Режим обогревателя представляет только очищенный воздух, позволяя дышать и наслаждаться чистым и приятным воздухом дома.
Регулируемое вращение на 350° позволяет воздуху циркулировать по комнате так, как нужно.
Выбирайте один из 3 режимов скорости для вентилятора: 7,5 Вт, 15 Вт и 25 Вт или один из 3 режимов скорости для обогревателя: 1250 Вт, 1500 Вт и 2200 Вт. Устройство всегда подает очищенный воздух при любой настройке, поэтому можно дышать и наслаждаться чистым воздухом.
Настройка 3-х уровней подсветки дисплея. Полностью освещенный вариант отображает кольцо с подсветкой для обозначения обогревателя или режима вентилятора и датчика качества воздуха. Частично освещенный вариант показывает только датчик качества воздуха. Режим сна выключает всю подсветку устройства.
Конструкция без лопастей обеспечивает постоянный поток очищенного воздуха без быстро вращающихся открытых лопастей и гарантирует дополнительную безопасность.
Магнитный пульт дистанционного управления обеспечивает простую работу и легко возвращается на док-станцию в устройстве.
Бренд | Philips |
Тип | Воздухоочистители |
Основные функции | вентиляция, нагрев воздуха |
Тип фильтра | НЕРА фильтр, угольный |
Способ установки | Напольный |
Код производителя | AMF220/15 |
Площадь обслуживания | 20 - 50 кв.м |
Количество режимов | 3 |
Уровень шума | 47–61 дБ(А) |
Оснащение | блокировка от детей, дисплей, пульт ДУ, режим сна |
Очистка | от аллергенов, от вирусов и бактерий, от газов и копоти, от пыльцы, от пыли |
Применение | для дома, для офиса |
Цвет | Черный |
Гарантия | 24 месяца |
Вес | 4,9 kg |
Размеры | 25 x 25 x 59 cm |